//special-forses.ucoz.ru/specnaz_2.jpg
Вторник, 16 Апреля 2024, 15:46
Спецназу посвящается!
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2014 » Июль » 15 » Первые международные соревнования по пулевой стрельбе среди ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» 15 июля 2014
20:53
Первые международные соревнования по пулевой стрельбе среди ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» 15 июля 2014

В турнире приняли участие 30 ветеранов  из Российской Федерации, Белоруссии, Казахстана и Киргизии. Участники соревновались в двух категориях – классической стрельбе из пистолета Макарова на дистанции в 25 метров и скоростной стрельбе по двум мишеням с переносом огня.  Турнир прошел по правилам Международной конфедерации практической стрельбы. 

 Призовые места в индивидуальном зачете в классической стрельбе распределились следующим образом: 
1.      Березовец В.В. 
2.      Прокофьев В.А. 
3.      Елисеев В.В. 
В стрельбе по двум мишеням с переносом огня: 
1.     Злыгостев А.В. 
2.     Жуманов  Е.М. 
3.     Бакчиев Д.А. 
В общекомандном зачете первое место заняла сборная команда Кыргызской республики, второе – Российской Федерации, третье – республики Беларусь, четвертое – республики Казахстан.   
 - Соревнования по стрельбам – это вторая наша задача. Сегодня мы собрались в Бишкеке, чтобы в очередной раз посмотреть  друг другу в глаза. Вспомнить те боевые задачи, которые мы когда-то выполняли вместе. Мы собрались здесь, чтобы еще раз показать миру, что ветераны спецназа – единая семья, единая команда, в любой момент готовая прийти на помощь  народу и своим государствам, - отметил в своем выступлении перед турниром вице-президент Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Владимир Елисеев. 
 - Нам, ветеранам спецназа очень приятно спустя длительное время вновь оказаться в атмосфере единой команды. Такое ощущение, как будто время отмоталось назад, и мы вновь стали частью боевого подразделения. Эта энергия, этот позитив, этот драйв и зарядка бодростью  - это непередаваемые чувства.  Очень приятно вновь почувствовать себя в одной обойме, среди своих друзей и товарищей, - поделился с прессой ветеран спецназа Альфа из республики Беларусь  Игорь Гошко. 
- Соревнования подготовлены и проведены  на максимальном уровне. Отличное стрельбище и отличная организация турнира. Ветераны – это индикатор уровня подготовки действующих сотрудников спецназа. Если ветераны подготовлены достаточно хорошо, значит и действующие спецподразделения республик и стран подготовлены соответственно качественно. У меня нет сомнений в том, что молодое поколение спецназа ни в чем не уступает нем - старшему поколению, - в конце соревнований отметил вице-президент президент Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» по международным и региональным отношениям, - Владимир Березовец. 
 - Турнир  также посвящен и памяти наших боевых товарищей, за все время существования группы погибших при выполнении своего служебного долга.  Для нас важна память о тех, кто отдал свои жизни в борьбе с терроризмом, память тех, чьи имена навсегда остались в истории группы «А».  Для спецназа не бывает «мирного времени», мы каждый день находимся на передовой, готовые в любой момент выполнить даже самую, казалось бы, невыполнимую задачу. Сегодня работа нашего ветеранского движения направлена на развитие идей интернационализма, службы Родине и народам наших государств, -  отметил один из организаторов соревнований  президент представительства международной ассоциации «Альфа» в Киргизии Юрий Погиба.

Отметим также, что данный турнир будет проводиться ежегодно.

http://alphagroup.ru

Просмотров: 459 | Добавил: Slepaja | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 40
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz