Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2010 » Ноябрь » 16 » В Хабаровске прошел традиционный турнир по рукопашному бою
20:39
В Хабаровске прошел традиционный турнир по рукопашному бою
В Хабаровске прошел традиционный турнир по рукопашному бою на призы краевого УВД и регионального министерства молодежной политики, спорта и туризма. Участие в соревнованиях приняли одиннадцать команд из всех регионов Дальнего Востока. Команду управления внутренних дел по Еврейской автономной области представляли семь спортсменов. Четверо из них стали победителями и призерами в своих весовых категориях. Лучшим среди спортсменов весом до 75 кг стал старший оперуполномоченный ОУР МОВД «Биробиджанский» Виктор Рябец. В весовой категории до 65 кг вторым стал взрывотехник ОМСН УВД Никита Голошубов. Еще один представитель спецназа оперуполномоченный Константин Козлов завоевал «бронзу» в весовой категории до 90 кг. А сотрудник ОМОН Анатолий Маломура занял третье место среди «легковесов» до 60 кг. Благодаря таким результатам команда из Еврейской автономии заняла на турнире пятое общекомандное место. По словам тренера наших спортсменов сотрудника отдела по работе с личным составом УВД по ЕАО Валентина Юдина, такой результат был ожидаем. Ведь на протяжении многих лет развитию спорта в областном управлении уделяется самое пристальное внимание. Подготовка команд в служебно-прикладных видах спорта - на особом контроле начальника УВД генерал-майора милиции Василия Олейника. Кстати, спортивные достижения биробиджанских «рукопашников» отмечены не только кубками и медалями. Все спортсмены, а также их тренер были поощрены приказом начальника УВД.
Просмотров: 437 | Добавил: Slepaja | Рейтинг: 0.0/0