//special-forses.ucoz.ru/specnaz_2.jpg
Пятница, 26 Апреля 2024, 01:30
Спецназу посвящается!
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2011 » Сентябрь » 29 » Спецназ московской полиции вернулся с Северного Кавказа
19:42
Спецназ московской полиции вернулся с Северного Кавказа

Сегодня в Москву из Чеченской республики вернулся Сводный Отряд Центра специального назначения московской полиции. Полгода бойцы находились в командировке и более четырех месяцев выполняли поставленные задачи за пределами Чеченской республики, в горных районах соседних республик. На счету Сводного отряда десятки выходов на боевые операции.
«Руководство ВОГОиП МВД России очень высокого мнения о профессионализме сотрудников спецподразделений Московской полиции. Все поставленные перед Сводным Отрядом задачи были выполнены в полном объеме», - отметил руководитель ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенант полиции Владимир Колокольцев. «Сотрудники, которые выполняли задачи в Северокавказском регионе последние шесть месяцев уезжали в командировку милиционерами, а вернулись в столицу уже полицейскими. Я очень рад, что все бойцы прошли переаттестацию», - добавил он.
«Несмотря на длительный срок командировки и решение задач в непростой, боевой обстановке, Сводный Отряд ЦСН ГУ МВД России по г. Москве возвращается в полном составе, без потерь. А это самое главное. Я благодарю командира Сводного Отряда за то, что он сберёг людей», - в свою очередь отметил начальник Центра специального назначения московской полиции генерал-майор полиции Вячеслав Хаустов.
За время командировки бойцы спецназа столичной полиции немало повидали: и проведение спецмероприятий в Кабардино-Балкарии, Ингушетии и Карачаево-Черкесии, выезды на сопровождение колонн с гуманитарными грузами и проведение профилактических мероприятий в Аргунском ущелье. Их тяжелый труд не останется незамеченным. Уже сейчас руководством московской полиции, совместно с командованием Группировки, принято решение об усилении Сводного Отряда современной техникой. В распоряжение представителей столичного ЦСН, несущих службу в регионе Северного Кавказа, переданы два бронеавтомобиля «Тигр». Эти машины повышенной проходимости помогут бойцам выполнять поставленные задачи и пополнят парк автомобилей. Сводному Отряду, прибывшему на замену возвращающимся в пункт постоянной дислокации сотрудникам, эта техника поможет с честью и достоинством выполнить все поставленные задачи.
www.mvd.ru
Просмотров: 422 | Добавил: Slepaja | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 40
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz