//special-forses.ucoz.ru/specnaz_2.jpg
Четверг, 25 Апреля 2024, 04:38
Спецназу посвящается!
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2010 » Октябрь » 11 » Сотрудники спецподразделений МВД по Республике Хакасия продемонстрировали свое мастерство
19:45
Сотрудники спецподразделений МВД по Республике Хакасия продемонстрировали свое мастерство
Показательные выступления сотрудников МВД Хакасии прошли в минувшие выходные на стадионе п. Майна. Желающих увидеть захватывающее зрелище оказалось немало. Это мероприятие проводится уже третий год и посвящается всем тем, кто отдал свои жизни, исполняя профессиональный долг. В МВД Хакасии при исполнении служебных обязанностей погибло 32 сотрудника, девять из них – в Северо-Кавказском регионе.

Не могли в этот день не вспомнить страшный августовский день 2009 года, день, когда произошла катастрофа на Саяно-Шушенской ГЭС. Трагедия унесла десятки жизней. Светлую память погибших почтили минутой молчания.

Дальнейшие события развивались с поразительной динамичностью. Открыл показательную программу Отдельный кавалерийский взвод милиции. Кавалеристы продемонстрировали свое мастерство в устранении массовых беспорядков. Кроме этого в исполнении сотрудников конной милиции были показаны сложнейшие приемы вольтижировки – гимнастики на лошади.

Настоящими любимцами зрителей стали питомцы Центра кинологической службы МВД по Республики Хакасия. Собаки с легкостью находили человека по запаху его вещи, обыскивали багаж на предмет обнаружения взрывчатых и наркотических веществ, а также задерживали убегающего преступника.

Под неожиданные выстрелы и взрывы перед взволнованной публикой появились сотрудники Отряда милиции особого назначения и Отряда милиции специального назначения. Бойцы продемонстрировали элементы рукопашного боя, элементы владения холодным и огнестрельным оружием, навыки защиты и нападения при помощи автомата и множество других захватывающих трюков.

Мероприятие сопровождали музыкальные номера в исполнении солистов вокально-инструментальной группы МВД Хакасии «Перехват».

Специально для зрителей на стадионе была размещена выставка боевого оружия, вызвавшая неподдельный интерес не только мальчишек, но и взрослых людей.

По окончании показательных выступлений всех участников лично поблагодарил глава МВД Хакасии Илья Ольховский. Он отметил, что мероприятие прошло на достойном уровне. Все сотрудники в очередной раз доказали, что в МВД Хакасии работают настоящие профессионалы.
Просмотров: 434 | Добавил: Slepaja | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 40
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz