//special-forses.ucoz.ru/specnaz_2.jpg
Пятница, 26 Апреля 2024, 06:20
Спецназу посвящается!
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2013 » Декабрь » 19 » Полицейские Приморья простятся с коллегами, погибшими при исполнении служебного долга
19:54
Полицейские Приморья простятся с коллегами, погибшими при исполнении служебного долга

16 декабря 2013 года  при исполнении служебного долга в Северо-Кавказском регионе погибли трое  сотрудников ОМОН  УМВД России по Приморскому краю.

36-летний заместитель командира 2 оперативного взвода 1 оперативной роты ОМОН УМВД России по Приморскому краю тарший лейтенант полиции Александр Скакун за образцовое выполнение служебного долга по обеспечению государственной безопасности и территориальной целостности Российской Федерации, законности, прав и свобод граждан на территории Чеченской Республики и Республики Дагестан, проявленные при этом мужество и героизм, умелые действия в условиях, сопряженных с риском для жизни, награжден  медалью «За отличие  в охране общественного порядка». Это была  седьмая командировка  Александра в Северо-Кавказский регион. У Александра остались жена и новорожденная дочь.

34-летний командир отделения 1 оперативной роты  ОМОН УМВД России по Приморскому краю лейтенант полиции Андрей Коныгин -  уроженец Нижегородской области. Кандидат в мастера спорта  по военному  четырехборью,  имел 1 разряд по армейскому  рукопашному бою.  Награжден  медалью  Жукова.  Был командирован  в  Северо-Кавказский  регион в четвертый раз.  У Андрея остались жена и трое детей.

38-летний  боец (высотник) ОМОН УМВД России по Приморскому краю  старший прапорщик полиции Александр Скробов награжден медалью «За отличие  в охране общественного порядка».  Есть сын. Это была  шестая командировка Александра  в  Северо-Кавказский  регион.

Руководители и личный состав органов внутренних дел Приморского края выражают соболезнования родным и близким погибших.

Начальник УМВД России по Приморскому краю Николай Афанасьев заявил, что  члены семей погибших бойцов ОМОН всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку сотрудников и руководителей Управления МВД.  Позаботиться о тех, чьи отцы, мужья и сыновья отдали жизни во имя служения Отечеству – святая обязанность.

Александр Скробов и Александр Скакун будут  похоронены на Морском кладбище Владивостока,   Андрей Коныгин – в Нижегородской области.

www.mvd.ru

Просмотров: 302 | Добавил: Slepaja | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 40
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz