//special-forses.ucoz.ru/specnaz_2.jpg
Четверг, 25 Апреля 2024, 04:25
Спецназу посвящается!
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2011 » Октябрь » 19 » Пензенским спецназовцам улучшили жилищные условия на территории Северного Кавказа
18:23
Пензенским спецназовцам улучшили жилищные условия на территории Северного Кавказа

В рамках служебной командировки на Северный Кавказ начальник УМВД России по Пензенской области генерал-майор полиции А.Ю. Касимкин совместно со своим заместителем - полковником внутренней службы В.П. Савка и другими руководителями посетили Грозненский район Чеченской Республики, где в н.п. Старые Атаги с августа месяца несут боевую вахту несколько десятков пензенских бойцов отряда особого назначения.
Кроме гуманитарной помощи, подарков от родных и близких, сотрудникам привезли строительные материалы для возведения деревянного жилого дома, а также спортивный инвентарь, включая беговые дорожки и велотренажеры.
А тремя неделями ранее из столицы Сурского края в Старые Атаги состоялась отправка грузовиков со строительным материалом для постройки трех одноэтажных жилых домов с мансардными этажами, которые за короткий промежуток времени были построены силами бойцов отряда. В настоящее время пензенские полицейские налаживают быт в новых помещениях.
Александр Касимкин лично осмотрел каждое строение, высказал свои замечания и предложения по благоустройству территории. В целом, начальник Управления остался доволен результатом кропотливой работы сотрудников полиции, которые за три недели из заброшенного участка земли, где стояли полуразваленные кирпичные строения и повсюду лежали кучи мусора, своими руками облагородили территорию для своего комфортного проживания и несения службы.
«Ко мне обратился бывший командир отряда милиции особого назначения Анатолий Михайлович Левченко, и попросил создать для бойцов отряда нормальные условия. Я пообещал помочь. Деньги мы изыскали, возвели дома. Таких условий как здесь, нет ни в одном отряде, несущего боевую вахту на территории Чеченской Республики, - рассказал Александр Касимкин. – Цель моего визита сюда - это подсказать бойцам, как лучше обустроить домики, чтобы наши ребята ощущали себя как дома».
Затем Александр Касимкин осмотрел блокпосты с пензенскими спецназовцами, побеседовал с каждым бойцом. Полицейские рассказали начальнику регионального УВМД, что обстановка на охраняемой ими территории спокойная, и местные жители относятся к ним хорошо.
А.Ю. Касимкин пообещал личному составу, что уже скоро у них появятся современные кондиционеры и сразу же дал команду своему заместителю, чтобы тот решил вопрос о закупке и доставке данной техники.
Утром автоколонна с полицейскими во главе с начальником УМВД России по Пензенской области отправилась в станицу Червленная Чеченской Республики, где в настоящее время несет службу сводный отряд с пензенскими стражами порядка.
www.mvd.ru
Просмотров: 313 | Добавил: Slepaja | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 40
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz