//special-forses.ucoz.ru/specnaz_2.jpg
Вторник, 23 Апреля 2024, 11:23
Спецназу посвящается!
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Отряду особого назначения Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте исполнилось 18 лет
19:29
Отряду особого назначения Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте исполнилось 18 лет

8 ноября в районе села Московщина Иркутского района были проведены праздничные мероприятия, посвященные 18-й годовщине со дня образования Отряда особого назначения Восточно-Сибирского линейного управления МВД России на транспорте. Первым командиром Отряда тогда был полковник милиции в отставке Олег Кузнецов. Сегодня Отряд возглавляет подполковник полиции Андрей Паламарчук.
Транспортные полицейские на праздник традиционно пригласили своих ветеранов, а также подшефных – воспитанников Иркутского гвардейского кадетского корпуса ракетных войск стратегического назначения. По сути - это школа-интернат для детей, оставшихся без попечения родителей.
Специально для приглашенных возвели армейскую палатку с печкой «буржуйкой». Тем временем на полевой кухне бойцы ОМОН приготовили знаменитую армейскую кашу, которая очень понравилась всем детям. Многие попросили добавки, ведь не секрет, что на свежем воздухе просыпается страшный аппетит.
Затем сотрудники спецподразделения провели показательные учения. Они инсценировали отражение нападения злоумышленников на базу. Слаженная работа бойцов, громкие взрывы, звуки стрельбы автоматического оружия – все это, конечно, произвело неизгладимое впечатление на приглашенных.
«Очень понравились показательные выступления, их оружие, амуниция, хочется в будущем пойти к ним работать. Мы уже давно дружим с ними, они очень хорошие ребята», - сказал выпускник 5 курса Иркутского гвардейского кадетского корпуса Сергей Третьяков.
По словам командира Отряда особого назначения Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте подполковника полиции Андрея Паламарчука, такие мероприятия с подрастающим поколением направлены на патриотическое воспитание ребят: «Мы хотим, чтобы дети знали, какая трудная и захватывающая работа - служить в полицейских спецподразделениях. Не исключено, что все показанное нашими бойцами им понравится, и возможно в будущем они захотят прийти к нам на службу».
www.mvd.ru
Просмотров: 324 | Добавил: Slepaja | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 40
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz