Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2013 » Март » 27 » Команда МВД России заняла первое место на чемпионате Европы
18:54
Команда МВД России заняла первое место на чемпионате Европы

В г. Ле Диаблере (Швейцария) спортивная делегация МВД России приняла участие в 13-м Чемпионате Европы среди полицейских по лыжным видам спорта.

Сборная команда МВД России, представленная сотрудниками ГУ МВД России по г. Москве, МВД по Республике Татарстан, МВД по Удмуртской Республике, заняла первое общекомандное место.

Сотрудники органов внутренних дел впервые в истории выступлений спортивных делегаций МВД России на крупных международных полицейских соревнованиях завоевали 6 медалей (2 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые) и стали чемпионами в мужской и женской эстафетах.

В чемпионате приняли участие 219 полицейских из 17 европейских стран.

На соревнованиях, которые проводятся один раз в четыре года, сотрудники МВД России показали наилучшие результаты в дуатлоне, лыжной эстафетной гонке, биатлоне.

В дуатлоне у мужчин 1 место занял старший сержант полиции Илья Машков, полицейский 6 отдела полиции УВД на Московском метрополитене ГУ МВД России по г. Москве, 3 место одержал старший лейтенант полиции Егор Сорин, инспектор отдельного батальона ОМОН ЦСН ГУ МВД России по г. Москве.

Среди женщин 1 место – старший лейтенант полиции Екатерина Воронцова, инспектор ДПС 3 взвода отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по Удмуртской Республике, а 2 место – лейтенант полиции Светлана Бочкарёва, инспектор оперативного отдела УМВД России по г. Набережные Челны Республики Татарстан.

В биатлоне 2 место выиграла капитан полиции Елена Веденеева, инспектор ДПС 1 специального полка ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Москве. 3 место – капитан полиции Наталья Зернова, полицейский 4 батальона полиции ЦОООГВиПУ ФГКУ УВО ГУ МВД России по г. Москве.

В командном зачете спортивная делегация Министерства заняла 1 место, опередив команды полиции Германии и Норвегии.

Просмотров: 314 | Добавил: Slepaja | Рейтинг: 0.0/0