Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2013 » Март » 21 » Команда МВД России показывает успешные результаты на чемпионате Европы среди полицейских по лыжным видам спорта
20:20

В городе Ле Диаблере (Швейцария) проходит 13-ый чемпионат Европы среди полицейских по лыжным видам спорта. По итогам результатов двух дней сборная команда МВД России, представленная сотрудниками ГУ МВД России по г. Москве, МВД по Удмуртской Республике и МВД по Республике Татарстан, занимает первое общекомандное место.

В дуатлоне у мужчин 1 место занял старший сержант полиции Илья Машков, полицейский 6 отдела полиции УВД на Московском метрополитене ГУ МВД России по г. Москве, 3 место одержал старший лейтенант полиции Егор Сорин, инспектор отдельного батальона ОМОН ЦСН ГУ МВД России по г. Москве.

Среди женщин 1 место – старший лейтенант полиции Екатерина Воронцова, инспектор ДПС 3 взвода отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по Удмуртской Республике, а 2 место – лейтенант полиции Светлана Бочкарёва, инспектор оперативного отдела УМВД России по г. Набережные Челны Республики Татарстан.

В женском спринте 2 место выиграла капитан полиции Елена Веденеева, инспектор ДПС 1 специального полка ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Москве. 3 место – капитан полиции Наталья Зернова, полицейский 4 батальона полиции ЦОООГВиПУ ФГКУ УВО ГУ МВД России по г. Москве

Во второй соревновательный день сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации приняли участие в мужской и женской эстафетах.

В мужской эстафете (3 участника по 10 км) сборная команда МВД России стала победителем, опередив команды Германии и Норвегии.

В женской эстафете (3 участника по 7,5 км) спортсмены МВД России также стали победителями, аналогично мужской сборной победив команды Германии и Норвегии.

Следует отметить высокие спортивные результаты сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, показанные на чемпионате Европы среди полицейских по лыжным гонкам, которые впервые завоевывали 6 медалей различного достоинства и стали чемпионами в двух эстафетах.

Просмотров: 327 | Добавил: Slepaja | Рейтинг: 0.0/0