//special-forses.ucoz.ru/specnaz_2.jpg
Среда, 17 Апреля 2024, 03:01
Спецназу посвящается!
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2010 » Август » 30 » Инцидент со стрельбой вызвал панику в Братиславе
19:41
Инцидент со стрельбой вызвал панику в Братиславе
Число жертв массового убийства в братиславском спальном районе Девинска-Нова-Вес увеличилось до семи человек, ранены не менее 14 граждан, у многих и них имеются сквозные ранения. Полиция до сих пор не сообщила, кто является преступником. Все подробности узнаем у корреспондента радио «Вести ФМ» Людмилы Львовой, она на прямой связи со студией.
«Вести ФМ»: Людмила, здравствуйте. Не изменились ли данные по пострадавшим и жертвам, какие версии относительно личности того, кто совершил это страшное преступление?
Львова: О сегодняшних событиях в словацкой столице поступают самая разноречивая информация. По одним источникам, около 10 часов утра по местному времени в одном из жилых микрорайонов мужчина вынул пистолет и начал стрелять по прохожим и в окна окрестных домов. По другим сообщениям, стрельба началась в том же микрорайоне в квартире, где живут цыгане, а она расположена над помещением детского садика, и стреляли двое – пожилой мужчина с самодельным ружьем и юноша с пистолетом. По последним данным, погибло семь человек. У меня есть данные, что ранены 19 человек.
В настоящий момент этот район окружен полицией, блокирован. По словам Доминики Сулковой из скорой помощи, пострадавшие имеют раны конечностей и грудной клетки. Среди раненых есть ребенок дошкольного возраста, он сразу же был отправлен в больницу, его состояние, как и трех раненых, критическое по оценке врачей. Среди погибших четыре женщины, трое мужчин.
Поскольку полиция никаких официальных сообщений по поводу инцидента не дает, приходится повторять то, что говорят очевидцы. По сообщениям некоторых свидетелей, один из нападавших был пьян, по данным местного интернет-издания, которые основаны на словах жительницы микрорайона, где произошло преступление, младший виновник стрельбы – это 15-летний наркоман, имевший на вооружении пистолет.
В микрорайон прибыл отряд антитеррористов. Появились сообщения, что один из преступников покончил жизнь самоубийством. Но все это лишь со слов очевидцев. Представитель братиславской полиции Петра Храшкова заявила, что как только появится возможность, СМИ получат информацию об инциденте, но он уже вызвал панику в столице Словакии. В Братиславе введено усиленное патрулирование улиц нарядами полиции.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4357364/
news.mail.ru
Просмотров: 346 | Добавил: Slepaja | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 40
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz